Форум как зарабатывать деньги в интернете. Бесплатные объявления о работе и зарабатыванию денег в интернете.

Объявление

Форум как зарабатывать деньги в интернете. Бесплатные объявления о работе и зарабатыванию денег в интернете. Тематические форумы и объявления по темам. Тема каждого нового объявления автоматически публикуется на главной странице, само объявление регистрируется поисковыми машинами : Yandex Rambler Webalta Aport Google MSN AltaVista Yahoo AOL Gigablast Lycos Ask
1. - Зарегистрироваться !
2. - Зайти в соответствующий раздел и нажать кнопку " Начать новую тему ". Выбирайте " правильный раздел ", соответствующий теме Вашего объявления. В текст объявления, вы можите добавить html - код вашего сайта или страницы, а так-же, бесплатные объявления с фотографиями, фото или картинкой.

  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу похудеть - как это сделать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Москвы. Я начал зарабатывать на форекс. Сперва думал, что как уволюсь - будет много свободного времени, начну заниматься спортом, худеть.. А все оказалось наоборот - сижу всеми днями у компьютера и толстею еще больше. Как с этим бороться? Как похудеть?

Отредактировано Deiton (2023-11-18 20:22:54)

2

Хах! Это такая сказка, в которую многие верят. Типа работа в интернете - это зайти на завтраком на сайт и нажать пару кнопочек. И весь день свободен! А на деле пахать надо чуть не круглые сутки!

3

Работа работой, но я считаю, что всегда надо найти время для себя. Особенно если речь идет о здоровье. Ибо давайте не будем забывать, что лишний вес - это не только некрасиво. В первую очередь это большие проблемы со здоровьем. Вот и надо себя от этого уберечь. Можно, кстати, тренажеры для дома недорого в Москва арендовать: https://fitsharing.ru/ Уж на полчаса то сможете оторваться от компьютера и позаниматься?

4

Если вы дома сидите безвылазно, то надо и есть по минимуму, так как расходовать вам свои силы не на что. Ничего сладкого. Колбаса и майонез под строгим запретом. И хлеб только ржаной