Форум как зарабатывать деньги в интернете. Бесплатные объявления о работе и зарабатыванию денег в интернете.

Объявление

Форум как зарабатывать деньги в интернете. Бесплатные объявления о работе и зарабатыванию денег в интернете. Тематические форумы и объявления по темам. Тема каждого нового объявления автоматически публикуется на главной странице, само объявление регистрируется поисковыми машинами : Yandex Rambler Webalta Aport Google MSN AltaVista Yahoo AOL Gigablast Lycos Ask
1. - Зарегистрироваться !
2. - Зайти в соответствующий раздел и нажать кнопку " Начать новую тему ". Выбирайте " правильный раздел ", соответствующий теме Вашего объявления. В текст объявления, вы можите добавить html - код вашего сайта или страницы, а так-же, бесплатные объявления с фотографиями, фото или картинкой.

  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто делате ставки на спорт?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Есть тут любители азарта, которые делают ставки на футбол? В частности меня Лига Чемпионов интересует. Стоит ли там ставить, много ли можно выиграть, как БК выбрать и так далее. Я новичок, так что мне все интересно будет

2

Тут видите в чем дело... Когда вы задаете вопрос - много ли можно выиграть, то какого ответа вы ждете? Конечно, можно выиграть ооочень много! Но при этом вам должно здорово повезти

3

Так оно, конечно, но все-таки надо понимать, что у таких ставок есть свои особенности. Дело в том, что в Лиге Чемпионов встречаются самые сильные команды, так что результат там может быть просто самый непредсказуемый. И это, конечно, на руку букмекеру. Так что будьте внимательны. Вот здесь, кстати, можете почитать про ставки на Лигу Чемпионов: https://sport-booking.ru/stavki-na-futb … hempionov/

4

На мой взгляд, если вы любите футбол, то Лига Чемпионов вас точно порадует - и удовольствие получите и может быть еще и денег заработаете

5

У меня чаще всего идет выигрыш на фору. Ставка на фору +1,75 в футболе сразу ориентирована на 2 исхода и поставленная сумма поровну распределяется между ними. Такая разновидность пари равноценна двум простым ставкам: Ф(+1.5) и Ф(+2) и его преимущество в экономии времени беттера. Этот вариант прогнозов применяется к очкам, голам, угловым и другим статистическим показателям спортивных поединков https://zbs.bet/zbs-wiki/fora-1-75-v-stavkah/

6

Хочу поделиться полезным порталом о беттинге, благодаря которому я выяснил, что означает 1х2 в ставках, по ссылке перейдя узнаете все подробности и вы. Такое обозначение пари применяется в prematch и live. Если регламентом игры предусмотрены овертаймы, то пари П1-Х-П2 учитывает только основное время. На примерах будет проще разобраться, а потом на практике пригодится, делая ставки. Удачи!